Lot n° 268
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Kawamura BUNPO (début du XIXème siècle)
Bunpo... - Lot 268 - De Baecque et Associés
Bunpo soga, 1800
1 volume, format 22,7 x 15,6 cm AS
Nagoya, librairie Eirakuya
Accidents
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis