Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824)
"Choix... - Lot 264 - De Baecque et Associés
"Choix de dessins à l'usage des artisans" (Shoshoku ekagami), 1794
Éditeur Suharaya Mohei (Edo)
1 volume, format 25,2 x 17,9 cm AS
Tâches, accidents
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis