Lot n° 263
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Un miroir à barbe à décor de laques japonaises,... - Lot 263 - De Baecque et Associés
Un miroir à barbe à décor de laques japonaises, les angles renforcées d'équerres en bronze
Fin du XIXe siècle
L. 30 cm l. 30 cm
Accidents
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis