Lot n° 252
Estimation :
80 - 120
École FRANCAISE du XXème siècle d'après Friedrich... - Lot 252 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XXème siècle d'après Friedrich Wilhelm WEIDEMANN
Portrait présumé de Frédéric Ier de Prusse
Miniature, signée "Olivier" en bas à droite
H. 10 cm L. 8,3 cm HVS
Accident à un coin, usure à la signature
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis