Lot n° 250
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Europe centrale, XIXème siècle
Paire d'anges... - Lot 250 - De Baecque et Associés
Paire d'anges adorateurs
Deux statuettes en bois polychromé et doré
H. 28 cm AL-EJ
Accidents et manques (notamment les ailes)
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis