Lot n° 228
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Icône de la Mère de Dieu Bogoliubovskaya.... - Lot 228 - De Baecque et Associés
Icône de la Mère de Dieu Bogoliubovskaya.
Tempera et or sur bois. Légers manques.
Russie, XIXe siècle.
H. 31 cm L. 26,2 cm MC
Provenance :
Leur fils, Jurgis Baltrusaitis (1903-1988)
Puis par descendance