Lot n° 218
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
Icône de l'Ange du Silence Béni
Tempera... - Lot 218 - De Baecque et Associés
Tempera sur bois. Comblements et légères restaurations
Russie, fin du XVIIIe siècle
H. 45 cm L. 38 cm MC
Provenance :
Leur fils, Jurgis Baltrusaitis (1903-1988)
Puis par descendance