Lot n° 216
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
École RUSSE du XIXème siècle
Vierge de tendresse
Plume... - Lot 216 - De Baecque et Associés
École RUSSE du XIXème siècle
Vierge de tendresse
Plume et encre noire et rouge sur papier
H. 27 cm L. 20,5 cm (à vue) HVS
Tâches
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis