Henry ELWOOD (École du XXème siècle) Bouquet... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Henry ELWOOD (École du XXème siècle) Bouquet de fleurs Huile sur carton, au revers un poème signé Henry Elwood "à sa fille chérie" H. 35 cm L. 31,5 cm HVS Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis