Lot n° 170
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Henri FOCILLON (1881-1943)
La falaise ;... - Lot 170 - De Baecque et Associés
Henri FOCILLON (1881-1943)
La falaise ; Paysage aux pins et Bord de mer
Suite de trois aquarelles
H. 23 cm L. 30,9 cm HVS
[3]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis