Lot n° 149
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Crépuscule
Huile... - Lot 149 - De Baecque et Associés
Crépuscule
Huile sur toile
H. 24,5 cm L. 32,5 cm HVS
Petits trous
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis