Lot n° 147
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Paysage... - Lot 147 - De Baecque et Associés
Paysage aux arbres
Huile sur toile
H. 39,5 cm L. 51,5 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis