Lot n° 146
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Paysage... - Lot 146 - De Baecque et Associés
Paysage de montagnes
Huile sur toile
H. 27,5 cm L. 41 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis