Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Paysage... - Lot 145 - De Baecque et Associés
Paysage au chemin
Huile sur toile
H. 32,5 cm L. 41 cm HVS
Manques, trous
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis