Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Flavigny... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Flavigny ; Le pont ; L'écluse et le chemin
Quatre aquarelles, la première signée, située et datée 1903 en bas à gauche
H. de 26 à 51,5 cm L. de 45,5 à 35,5 cm HVS
[3]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis