Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Homme... - Lot 142 - De Baecque et Associés
Homme en chemin ; vue d'une ville et vue d'une ferme
Trois aquarelles
H. de 24 à 24,5 cm L. de 17,3 à 31,5 cm HVS
On joint une aquarelle de l'artiste figurant une cour de ferme, encadrée.
[4]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis