Lot n° 140
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Le chemin... - Lot 140 - De Baecque et Associés
Le chemin ; Canal ; Porte de village et Place de village
Quatre aquarelles sur papier
H. de 31 à 42 cm L. de 26 à 32 cm HVS
[4]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis