Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Victor Louis FOCILLON (1849-1918)
Vache... - Lot 139 - De Baecque et Associés
Vache en chemin ; vue d'un bâtiment ; ruelle et vue d'une ferme
Quatre aquarelles
H. de 22,5 à 31 cm L. de 17,5 à 33 cm HVS
[4]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis