Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
École FRANCAISE du XXème siècle
Portrait... - Lot 135 - De Baecque et Associés
Portrait de jeune fille
Pastel, trace de signature en bas à droite
H. 40 cm L. 31 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis