Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
Georges LOUKOMSKI (1884-1954)
Les Tuileries
Fusain... - Lot 134 - De Baecque et Associés
Georges LOUKOMSKI (1884-1954)
Les Tuileries
Fusain et craie bleue, signé en bas à droite, localisé en bas à gauche
H. 24,5 cm L. 31cm HVS
Collé en plein
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis