Lot n° 132
Estimation :
30 - 50
École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait... - Lot 132 - De Baecque et Associés
Portrait de femme, une croix autour du cou
Crayon, rehauts de couleurs
H. 12 cm L. 9,5 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis