Lot n° 131
Estimation :
80 - 120
École FRANCAISE du XIXème siècle
La marchande
Plume
H.... - Lot 131 - De Baecque et Associés
La marchande
Plume
H. 12,5 cm L. 8,5 cm (à vue) HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis