Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
École ANGLAISE du XIXème siècle
Vue de village... - Lot 130 - De Baecque et Associés
Vue de village avec un clocher
Crayon noir
H. 18,2 cm L. 16,2 cm DB
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis