Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle
Vue d'une... - Lot 129 - De Baecque et Associés
Vue d'une ville
Plume et encre brune, lavis d'encre
H. 20 cm L. 26 cm DB
Mouillures et insolé
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis