Lot n° 128
Estimation :
500 - 800
: 380EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
La... - Lot 128 - De Baecque et Associés
La décapitation ; le scalp et les cannibales (projets de décor)
Trois dessins à la plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache
H. 29 cm L. 38 cm chaque (à vue) HVS
[3]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis