Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Paul BOREL (1828-1913)
Étude de personnage... - Lot 124 - De Baecque et Associés
Paul BOREL (1828-1913)
Étude de personnage debout
Crayon noir, mise au carreau, en bas à droite le cachet (Lugt 4824)
H. 39,3 cm L. 21 cm HVS
Trous et manque en haut à gauche
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis