Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Paul BOREL (1828-1913)
Sainte Monique
Crayon... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Paul BOREL (1828-1913)
Sainte Monique
Crayon noir, signé en bas à droite
H. 39 cm L. 28 cm HVS
Petits manques
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis
Étude préparatoire pour les décors de la basilique d'Ars-sur-Formans.