Lot n° 117
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
École du XIXe siècle
Figure assise
Crayon... - Lot 117 - De Baecque et Associés
École du XIXe siècle
Figure assise
Crayon noir
H. 9 cm L. 6 cm DB
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis