Lot n° 116
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle
Deux études... - Lot 116 - De Baecque et Associés
Deux études de visage
Pierre noire
D. 10 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis