Lot n° 115
Estimation :
200 - 300
: 1 600EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle
Arbres... - Lot 115 - De Baecque et Associés
Arbres aux oiseaux, 1855
Aquarelle, annotée, signée en bas à droite "H. Killian" et datée en bas à gauche
H. 44,5 cm L. 37 cm HVS
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis