Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
École FLAMANDE du XVIIIème siècle
Projet... - Lot 110 - De Baecque et Associés
Projet de fontaine de Neptune dans une architecture
Plume et encre brune et lavis gris
H. 23,2 cm L. 45 cm DB
Manque en haut à gauche, pliure verticale déchirée et restaurée au centre.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis