Lot n° 109
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
École FRANCAISE du XVIIIème siècle
Académie... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Académie d'Homme
Sanguine et rehauts de craie blanche
H. 39 cm L. 30 cm DB
Annoté « Brelon » ? en haut à gauche. Pièce coupée sur le bord droit.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis