D'après Quentin de LA TOUR Portrait de femme... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Quentin de LA TOUR Portrait de femme Pastel H. 33,5 cm L. 25 cm DB D'après le portrait préparatoire de Marie Fel conservé au Musée Antoine Lécuyer à Saint-Quentin Usures Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis