Lot n° 108
Estimation :
300 - 400
D'après Quentin de LA TOUR
Portrait de femme... - Lot 108 - De Baecque et Associés
D'après Quentin de LA TOUR
Portrait de femme
Pastel
H. 33,5 cm L. 25 cm DB
D'après le portrait préparatoire de Marie Fel conservé au Musée Antoine Lécuyer à Saint-Quentin
Usures
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis