Lot n° 106
Estimation :
400 - 600
Ecole FRANCAISE du XVIIIème
Paysage
Crayon... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIème
Paysage
Crayon noir
H. 17 cm L. 24,5 cm DB
Taches et petits manques
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis