Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
: 850EUR
École FRANCAISE du XVIIème siècle
Vue d'une... - Lot 102 - De Baecque et Associés
Vue d'une ville
Plume et encre brune
H. 20 cm L. 32 cm DB
Tâches, mouillures
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis