Statuette en bronze doré figurant Apollon... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Statuette en bronze doré figurant Apollon debout en contrapposto tenant sa lyre Italie, XVIIe siècle H.7 cm BL Manques