Clarinette en Si bémol datant du 1er quart... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 410EUR
Clarinette en Si bémol datant du 1er quart du XIXe siècle, en buis teinté, bagues en ivoire. Avec son bec d'époque signé Noblet frères. Longueur avec le bec 67,2 cm Accident sur la bague terminale