Ravissant petit corps fin XIXe siècle à boules... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
90 - 130 EUR
Result : 360EUR
Ravissant petit corps fin XIXe siècle à boules et poignets fixes. Rare dans cette taille et cet état, très jolie patine d'origine. Ht 21,5cm Une boule restaurée cuisse gauche