Lot n° 28
Estimation :
90 - 130
: 360EUR
Ravissant petit corps fin XIXe siècle à boules... - Lot 28 - De Baecque et Associés
Ravissant petit corps fin XIXe siècle à boules et poignets fixes. Rare dans cette taille et cet état, très jolie patine d'origine.
Ht 21,5cm
Une boule restaurée cuisse gauche