BLANC & DEMILLY Théo BLANC (1891-1985) et... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BLANC & DEMILLY Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964) Lyon, effets de lumière et de contrejour sur le Rhône, circa 1935 Tirage argentique d'époque, signé au crayon rouge en bas à gauche H. 39,4 cm - L. 29,4 cm Petites traces de trou d'épingles aux angles