BLANC & DEMILLY Théo BLANC (1891-1985) et... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
BLANC & DEMILLY Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964) Vitre brisée, 1931 Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon rouge en bas à gauche H. 29,6 cm - L. 39,6 cm Légères traces de manipulation et petite éraflure