Anonyme, France fin du XIXe La leçon d'anatomie Tirage... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Anonyme, France fin du XIXe La leçon d'anatomie Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout, légendé et daté à l'encre sur le carton de montage, Institut anatomique, Mai 1897 Épreuve : H. 25,2 cm - L. 32 cm Montage : H. 39 cm - L. 45 cm Légères rayures sur l'image