NAPOLÉON III (1808-1873). Lettre autographe... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
NAPOLÉON III (1808-1873). Lettre autographe signée « Louis Napoléon B ». « Le 4 juillet » [vers 1848-1850]. ½ p. in-8. Chiffre gaufré avec petit manque de papier. Petits défauts, pliures fragiles. « Madame la Duchesse. Je vais demain à Chartres mais si vous voulez bien me faire l'honneur de venir à l'Elysée vendredi à 3 heures je serai très heureux de vous revoir [] ».