Trois statuettes de personnages en plâtre... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Trois statuettes de personnages en plâtre peint Chine, fin du XIXème siècle. Représentant une femme et deux hommes, la tête et les mains mobiles, vêtus du costume traditionnel. Petits manques. H.: de 22,5 à 25 cm