CHINE, fin du XIXème siècle Pot à pinceau... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
CHINE, fin du XIXème siècle Pot à pinceau en buis sculpté de scènes palatines dans des réserves H. 21 cm On y joint une boîte à thé en buis partiellement noirci H. 17 cm