Henri GINESTE (né en 1929) Personnages déguisés... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Henri GINESTE (né en 1929) Personnages déguisés au bistrot Gouache signée en bas à gauche 40 x 30 cms