Paris, XIXème siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Paris, XIXème siècle Pot couvert en porcelaine polychrome à décor d'un empereur chinois H. 25 cm Restaurations