JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1900 Plat... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912), vers 1900 Plat en terre-cuite à décor en relief de chasse au sanglier Travail de l'école de Kyoto D. 37,5 cm Accidents, manques et frottements aux agrafes