Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943) Repos... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943) Repos au jardin, 1942 Gouache, signée et datée en bas à droite H. 30 cm - L. 48 cm DV