CHINE, XXème siècle Plaque de thé, la face... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle Plaque de thé, la face avant à décor d'un portique et de végétaux, la face arrière segmentée en 16 portions à décors de noeuds d'éternité. Travail populaire l. 23,5 cm - L. 18,5 cm AS