CHINE - XXème siècle Petit paravent triptyque... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - XXème siècle Petit paravent triptyque en bois sculpté, à décor sous verre de trois peintures sur tissu représentant des dames dans des jardins Dimensions ouvert : H. 27,5 cm - L. 33,5 cm